Курская область. В убийстве мужчины, труп которого нашли под Курчатовом, подозревают подростка

24 декабря 2018 в 16:34
22 декабря 2018 года на обочине автодороги вблизи села Дичня нашли тело 41-летнего мужчины

 

По факту обнаружения трупа СК завел уголовное дело. Тело 41-летнего мужчины нашли неподалеку от села Дичня 22 декабря. Оперативникам удалось вычислить подозреваемого в убийстве. Им оказался 17-летний житель города Железногорска.

По версии следствия, в ночь с 21 на 22 декабря 2018 года подозреваемый увидел на парковке в Курске машину. В ней на водительском месте сидел безработный мужчина. Подросток подошел к нему и постучал в окно. Курянин вышел из автомобиля и получил 2 удара ножом в спину. Злоумышленник положил тело в багажник и поехал в сторону Рыльска. В Курчатовском районе подозреваемый решил избавиться от тела и бросил труп у дороги.

- Подозреваемый задержан в порядке ст.91 УПК РФ, дал признательные показания, в настоящее время решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. По делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, в том числе его мотива, назначены судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается. – сообщает официальный сайт СУ СКР по Курской области.

 

#

Новости по теме:

Курская область. Возле кладбища под Курчатовом нашли труп мужчины
Курская область. Возле кладбища под Курчатовом нашли труп мужчины
Сообщение об этом поступило на пульт полиции рано утром 22 декабря.

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
580a2e647e72ec282adf8f7935d509c5

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх