В Курске раскрыли угон годичной давности

10 января 2019 в 14:38
Мужчину задержали по подозрению в совершении другого преступления, и оказалось, что на его счету и пропавший в северо-западном микрорайоне автомобиль

 

40-летнего мужчину задержали по подозрению в краже. При проведении проверки выяснилось, что его отпечатки пальцев совпадают со снятыми ранее с угнанного автомобиля ГАЗ. Авто пропало летом прошлого года с улицы Бойцов 9-й Дивизии.

 

- Ночью, находясь в состоянии опьянения, подозреваемому захотелось совершить поездку по городу, для этого выбрал первый попавшийся автомобиль без сигнализации. Он не сразу понял, что в машине отсутствует аккумулятор, поэтому она не заводится. Мужчина откатил транспорт, но, когда он так и не завёлся, бросил на соседней улице, где его наутро и обнаружили сотрудники ГИБДД, - пояснила сотрудник пресс-службы УМВД России по Курской области Вилена Танделова.

 

Подозреваемый признал свою вину. Уголовное дело в отношении него будет объединено в одно производство.

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
e61f0760ab97948c0e63029a9befe23b

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки




Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх