Курская область. Экс-председателю комитета здравоохранения Ольге Новиковой на прощание выплатили 10 окладов

11 января 2019 в 15:40
Соответствующее распоряжение подписал врио главы региона

 

С государственной гражданской службы Ольга Новикова уволена сегодня, 11 января. В документе сообщается, что чиновнице произведут ряд выплат по случаю выхода на пенсию за выслугу лет. В том числе ей полагается поощрение в виде 10 должностных окладов.

 

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Комментарии к новости

Общественник 11 января 2019 г. 17:45

желаем ей не болеть,чтоб не попала к терапевту "на приём за 12 минут",установленных под руководством Новиковой,и чтоб не легла в Курские больницы,ставшие нищими под руководством Новиковой. Надеемся,что более не будут назначать бухгалтеров руководить медициной(да и образованием),где руководить должны люди всёж-таки с дипломами по профилю возглавляемого ими подразделения.Прощай,прощай "счетовод" Новикова. :)

Тоже общественник 11 января 2019 г. 21:03

Молодец, Общественник. Каждый должен заниматься своим делом. НАдо Счетной палате проверить расходование бюджетных средств за годы правления уважаемой госпожи. Что в больницах нет лекарств и капельниц. А разве из бюджета на эти цели не выделяли деньги? Куда они пошли? Не может же быть такого, чтобы на лекарства почти совсем не выделяли.

Есаул 11 января 2019 г. 22:22

Убрали "счетовода" из руководства медициной - давно пора было исправить явный "нонсенс".Но за какие "заслуги" выплачивать ей десять окладов?За обнищание медицины в Курской области?За приписки в статистических отчётах?За выявление нарушений в лечебных учреждениях?
Может вместо "золотого парашюта" в одну Новикову потратить эти средства на лекарства для районных стационаров?(иль на повышение окладов санитаркам?)

Иван 12 января 2019 г. 10:54

отмените 10 окладов! В параллельной ветке "КИ" (о назначении зам.губернатора Ирины Хмелевской) люди в комментариях жалуются на качество и нищету Курской медицины.Помним и новости "КИ" как в интернате для детей-инвалидов нынешней зимой в спальнях была температура всего 14 градусов тепла(видать экономили деньги на отоплении для получения дополнительных премий в конце года? иль "лечение холодом"?),новости о нарушениях в обл.стомат.поликлинике, и в роддоме..
Её не премировать надо,а тщательно расследовать всю деятельность(даже странно,чесслово).

Павел 12 января 2019 г. 18:46

Необходимо отменить распоряжение о О. В. Новиковой о 10 окладах, назначить расследование по факту злоупотребление должностным полномочиям О. В. Новиковой и участием в коррупционной деятельности.

Максим 12 января 2019 г. 18:51

Необходимо отменить распоряжение о О. В. Новиковой о 10 окладах, назначить расследование по факту злоупотребление должностным полномочиям О. В. Новиковой и участием в коррупционной деятельности.

Мария 22 февраля 2019 г. 12:15

Просто Мария.Мне не понятно,за что ей выплачивать такие деньги? Она хапала,хапала ,а ей еще за это и прибавка? Да лучше эти средства пустить на больных и лекарства. А ее деятельность проверить.