Курс валют: USD: 64 | EUR: 70 Погода: Курск +4°

Громкий успех курского хоккея

30 Мая 2019 в 09:27Громкий успех курского хоккея

Удивительный  хоккейный клуб «Геолог» из п. Прямицыно, Октябрьского района, Курской области дошел до полуфинала Малого Кубка «Лиги Надежды» в Финале VIII Фестиваля «Ночной хоккейной лиги», среди любительских команд  играя... ввосьмером! И лишь немного, лишь одной единственной шайбы не хватило «геологам», чтобы обыграть «Труд» из Нарьян-Мара и выйти в финал. Это самый громкий успех курского хоккея на Всероссийской хоккейной сцене. Эти удивительные ребята не просто доехали до Сочи, но стали его покорителями!  Хоккейная команда «Геолог» из Курской области заняла четвертое место, «Витязь» в дивизионе «40 +» занял 57 место, «Звезда» в дивизионе «50+» активно выступила и в турнире из пяти команд стала четвёртой.

Лучший снайпер нашей команды, и второй снайпер дивизиона, 20-летний нападающий Дмитрий Мазаев - автор 8-ми голов из 17-ти забитых всей командой в четырех матчах и признан Оргкомитетом соревнований самым ценным игроком турнира