Курс валют: USD: 64 | EUR: 70 Погода: Курск +3°

Курские спортсмены завоевали два «золота» на Кубке России по лёгкой атлетике

30 Мая 2019 в 11:00Курские спортсмены завоевали два «золота» на Кубке России по лёгкой атлетике
Два курских спортсмена Максим Федяев и Дина Александрова стали обладателями «золотых» медалей на Кубке России по лёгкой атлетике, сообщает региональный комитет по физической культуре и спорту

Максим Федяев стал лучшим в забеге на дистанции 400 метров, финишировав с результатом 0:46:55 сек. Дина Александрова победила в забеге на 1500 метров с результатом 04:13:02 сек.

Кубок России по лёгкой атлетике проходит с 27 по 29 мая в Сочи. В нём принимают участие сильнейшие российские легкоатлеты. Спортсмены разыгрывают награды в беге на различные дистанции, эстафете, прыжках в длину и высоту, в соревнованиях по метанию молота, диска, ядра и копья.