Видеорегистратор зафиксировал, как в центре Курска иномарка проехала несколько метров на крыше

07 августа 2015 в 09:20

Видео

После  аварии на улице Чехова водитель самостоятельно выбралась из перевёрнутой машины и отказалась от медицинской помощи

Читатели прислали в редакцию «КИ» запись видеорегистратора одной из машин, которая попала в аварию. По словам 33-летнего участника ДТП по имени Алексей, около 9.00 6 августа он ехал на «Приоре» по улице Чехова. В районе дома 11/52 мужчина собирался повернуть налево во двор, включил левый указатель поворота и снизил скорость. В этот момент с левой стороны его попыталась обогнать 33-летняя курянка на «Toyota Corolla ». В результате столкновения иномарка перевернулась в воздухе и проехала несколько метров на крыше.

- Машина двигалась за мной со скоростью примерно 60 км в час, я собирался повернуть по всем правилам, она ускорилась и начала обгон слева, хотя справа было достаточно места, чтобы объехать мой автомобиль, - утверждает Алексей.

По словам очевидцев, после того, как «Toyota Corolla» перевернулась, водитель самостоятельно выбралась из авто и отказалась от медицинской помощи.

Анна Морозова.

 

#
Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх