Видеорегистратор зафиксировал, как в центре Курска иномарка проехала несколько метров на крыше
07 августа 2015 в 09:20Видео
После аварии на улице Чехова водитель самостоятельно выбралась из перевёрнутой машины и отказалась от медицинской помощи
Читатели прислали в редакцию «КИ» запись видеорегистратора одной из машин, которая попала в аварию. По словам 33-летнего участника ДТП по имени Алексей, около 9.00 6 августа он ехал на «Приоре» по улице Чехова. В районе дома 11/52 мужчина собирался повернуть налево во двор, включил левый указатель поворота и снизил скорость. В этот момент с левой стороны его попыталась обогнать 33-летняя курянка на «Toyota Corolla ». В результате столкновения иномарка перевернулась в воздухе и проехала несколько метров на крыше.
- Машина двигалась за мной со скоростью примерно 60 км в час, я собирался повернуть по всем правилам, она ускорилась и начала обгон слева, хотя справа было достаточно места, чтобы объехать мой автомобиль, - утверждает Алексей.
По словам очевидцев, после того, как «Toyota Corolla» перевернулась, водитель самостоятельно выбралась из авто и отказалась от медицинской помощи.
Анна Морозова.
#
Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
>

