Погоня в Железногорске
27 ноября 2015 в 14:40Видео
Пост ДПС Железногорска
При въезде в город Железногорск на посту ДПС, с недавних пор предусмотрен усиленный вариант несения службы, и комплекс мер по досмотру транспорта.
При организации работы данного поста мы предусмотрели следующее: это усиленный вариант несений службы, а именно два сотрудника ДПС и сотрудники отдела МО МВД Росси «Железногорский». Это может быть и участковый, и уг розыск и т.д.
Сергей Маркин, начальник МО МВД РФ «Железногорский» Досмотру подлежал практически каждый автомобиль, поэтому без внимания сотрудников полиции не осталась и «семерка» без номеров. Но данное транспортное средство оставить не удалось.
Сотрудники полиции вступили в погоню за автомобилем, которая, впрочем, длилась не долго. Водитель машины не справился с управлением и совершил наезд на опору ЛЭП.
После непродолжительной беседы с водителем и пассажирами данного транспортного средства полицейские выяснили, что та самая «семерка» числится в угоне.
Теперь двое задержанных, признаны подозреваемыми по уголовному делу. Решается вопрос об их аресте
#
Популярное в тему:
Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
