Погоня в Железногорске

27 ноября 2015 в 14:40

Видео

Пост ДПС Железногорска

При въезде в город Железногорск на посту ДПС, с недавних пор предусмотрен усиленный вариант несения службы, и комплекс мер по досмотру транспорта.

При организации работы данного поста мы предусмотрели следующее: это усиленный вариант несений службы, а именно два сотрудника ДПС и сотрудники отдела МО МВД Росси «Железногорский». Это может быть и участковый, и уг розыск и т.д.

Сергей Маркин, начальник МО МВД РФ «Железногорский» Досмотру подлежал практически каждый автомобиль, поэтому без внимания сотрудников полиции не осталась и «семерка» без номеров. Но данное транспортное средство оставить не удалось.

Сотрудники полиции вступили в погоню за автомобилем, которая, впрочем, длилась не долго. Водитель машины не справился с управлением и совершил наезд на опору ЛЭП.

После непродолжительной беседы с водителем и пассажирами данного транспортного средства полицейские выяснили, что та самая «семерка» числится в угоне.

Теперь двое задержанных, признаны подозреваемыми по уголовному делу. Решается вопрос об их аресте


 

 

#
Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх