День рождения Европы на Московской площади
21 декабря 2015 в 15:23Видео
День рождение Европы
В минувшие выходные шопинг центр «Европа» на Московской площади отметил свой день рождения! Не смотря на то что, подарки обычно получает именинник, именно ШЦ ЕВРОПА подготовил настоящий праздник для всех курян и гостей нашего города. Каждый посетитель получил массу положительных эмоций.
А для еще большего позитива, ко Дню рождения торгового комплекса, на первом этаже шопинг центра открылась всемирно известная кафе-пекарня Синабон.
Вкуснейшая сдоба и выпечка всемирно известного бренда Синабон теперь и в Курске, а это, поверьте, самый настоящий праздник для всех сладкоежек Соловьиного края.
Мы очень рады, что открытие нашей кафе-пекарни «Синабон» совпало с прекрасным праздником – год ТЦ «Европа-50». Приглашаем всех любителей вкусно и сладко покушать, мы предлагаем вкусную выпечку,
Татьяна Колпакова, менеджер-технолог кафе-пекарни «Синабон»
Прямо на глазах, у присутствующих выпекались свежие булочки, пленя гостей соблазнительно сладкими ароматами и кондитерскими пряностями. Горячими булочками приятно насладиться в уютной обстановке кафе, дополнив обед бодрящим кофе или фирменными холодными напитками.
Но на этом сюрпризы не закончились. Еще одна радостная новость для курян – открытие магазина немецкой брендовой одежды ТОМ Тэйлор.
Будем рады Вас всех видеть в нашем магазине с 10:00 до 23:00
Ирина Иванова, заместитель управляющего
День рождения, это в первую очередь, любимый праздник вех детей, и ШЦ ЕВРОПА обо этом не забывает. На четвертом этаже комплекса, как всегда, всех юных посетителей ждали аниматоры, весёлые розыгрыши и конкурсы, фокусы, полюбившийся многим курянам контактный зоопарк, и даже спортивные состязания по настольному хоккею. Надо отметить, что страсти на миниатюрных ледовых аренах не уступают таковым на настоящих матчах.
«Желаю, чтобы ТЦ всегда радовал своих посетителей такими же мероприятиями и скидками для покупателей»
«Всё очень здорово! Много ростовых кукол, игрушек, анимация и концерт конечно»
А концерт выдался действительно на славу. И холодная погода не стала помехой зрелищному выступлению множества артистов на сцене перед ШЦ ЕВРОП. Гвоздём программы стали, давние любимцы публики известная группа Корни!
#
Популярное в тему:
Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости
Оставьте комментарий
Поделитесь своим впечатлением о новости.Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |
