Наш канал в Я.Дзен Наша группа в vkontakte Наша группа в instagramm Наша группа в Facebook Наша группа в Одноклассники Наш канал в twitter
Курс валют: USD: 73 | EUR: 87 Погода: Курск +21°

Курян просят проголосовать за выходной 31 декабря

13 декабря 2019 в 12:53Курян просят проголосовать за выходной 31 декабряФото Руслана Журкина с личной страницы Романа Старовойта

Глава региона Роман Старовойт попросил жителей области принять участи в опросе: Нужно ли сделать 31 декабря выходным днём в Курской области, а рабочий день перенести на субботу, 28 декабря? Отдать свой голос можно на портале «Действуем вместе».

Голосование продлится три дня.


Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен и Яндекс новости

Поделиться в соцсетях

Комментарии к новости

Андрей 13 декабря 2019 г. 14:07

Раньше нужно был предлагать. Многие построили планы на выходные, купили билеты на субботу. И что теперь? Сто лет 31 декабря выпадало на рабочий день и без салата оливье еще никто не остался. Вся страна будет работать 31-го, а Курск хочет выделиться.

Артем 13 декабря 2019 г. 14:14

Уже поздно что то менять. Производственный календарь был сформирован год назад. Только теперь глаза открыли? Или теперь нужно сломать планы тем кто ориентировался на выходной 28?

сергей владимирович 13 декабря 2019 г. 15:28

На мой взгляд, если работодатель даст добро на выходной, то пусть и будет.

Наталья 13 декабря 2019 г. 17:47

Очень хорошо не работать 31 декабря. Я только за.

Маринарина 13 декабря 2019 г. 18:33

Не нужен выходной!!! Т.к. организации ( большинство) или частные или с управлением в Москве и др.регионх. Опять как на день освобождения только детские сады работать не будут. А родител на работе.

Юлия 13 декабря 2019 г. 20:39

Но это же коснется только муниципалов... А предлагают голосовать всем...

Александр 13 декабря 2019 г. 22:40

Я работаю всегда

Александр 13 декабря 2019 г. 22:43

Работайте нигеры солнце ещё высоко

реалист 14 декабря 2019 г. 2:56

шо тут гадать - канешна ДА! :)

Народ СССР 14 декабря 2019 г. 8:48

Да нужен 31 декабря выходной

Александр Михайлов 14 декабря 2019 г. 18:44

Ни когда не работал в ,этот день..
Да и вообще 20 лет!
А так ,да удобно пить с утрица 31 го!

Ваня 15 декабря 2019 г. 14:13

Конечно выходной!