Наш канал в Я.Дзен Наша группа в vkontakte Наша группа в instagramm Наша группа в Facebook Наша группа в Одноклассники Наш канал в twitter
Курс валют: USD: 76 | EUR: 90 Погода: Курск +7°

Курский губернатор: «Поборы должны быть завершены»

31 августа 2020 в 09:39Курский губернатор: «Поборы должны быть завершены»

Губернатор Курской области на утренней планерке администрации рассказал о сообщениях, поступающих к нему на страницу.

 

- Есть информация, что в ДЮСШ №6 добровольно-принудительно собирают материальную помощь с родителей. В прошлом году по 4 тысячи,  в этом уже по 6 тысяч рублей. Я прошу разобраться с этой ситуацией, потому что поборы должны быть завершены! – отметил Роман Старовойт.

Его заместитель Александр Чуркин заверил, что уже занимается этим вопросом:

 

- Постараемся отработать вместе с городом в рабочем порядке, я доложу отдельно.


Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен и Яндекс новости

Поделиться в соцсетях

Комментарии к новости

Радеющий за культуру 31 августа 2020 г. 10:28

Завершены? В смысле послание для родителей, сдавайте быстрее, завершайте сдачу?

Ирина 31 августа 2020 г. 11:00

Роман Владимирович,вас наверное эти сволочи дезинформировали!
Дело в то, что мы водим детей в обычные садики, школы, кружки, секции.
И для того, чтобы скрыть следы убожества и разрухи в результате
многолетнего не финансирования этих учреждений, мы действительно
сдаем деньги.
Но зачем же наказывать и разбираться с руководителями таковых учреждений.
Ведь все уже украдено до них)
Нужно бы по попке и в угол тех кто крал много лет!
Да ... и главного чиновника тоже...или он тоже не знал?

вера Николаевна 31 августа 2020 г. 12:41

Хочу узнать у Романа Владимировича, когда построят спортивный зал в школе номер 7, школе замечательной, со своей историей. Когда привела своего внука, то очень удивилась отсутствию спортзала, дети занимаются в коридоре. Я написала письмо ( еще в прежнюю администрацию), мне ответили, что план есть, уже готов. Клятвенно обещали, что строительство зала будет завершено в 2019 году. Но УВЫ, а воз и ныне там. Осенью, когда тепло, дети ходят в соседнюю 25 шк. Пока дойдут, пока переоденутся, пока вернутся обратно.....Да, еще не раз услышат "Побирушки пришли". Да, о времени, внук уже перешел в 7 класс.
С уважением, Малеева Вера Николаевна

Ирина 31 августа 2020 г. 13:36

вера Николаевна 31 августа 2020 г. 12:41
Время узнавать прошло!
И Роман Владимирович здесь вовсе не причем...
где ваши действия?
узнавать будете когда что-то измените!

Товарищ 31 августа 2020 г. 21:09

Нытики никогда и не сдавали. Только теперь ещё и стучат. Кстати, нытики делятся на 2 ярко выраженных типа - одни это алкота, вторые обычно одеты в дублёнки и норковые шубы.

проверено на себе 01 сентября 2020 г. 2:03

вчера в сбере отец за сына вносил деньги в учебное заведение 15000 в виде добровольного пожертвования на бюджет,я спросил в строительно-монтажный на ул.Советской?,он сказал что в автоколледж,и такое в каждом техникуме и колледже,попробуй не сдать,сделают всё чтобы ребёнка выжить.Ничего власть не сделает,это машина работает давно,концов не найдешь

Света 01 сентября 2020 г. 11:43

Разберитесь с шестой гимназией: там поборы - обычное дело. Охрана, питание, ремонты и подарки учителям. Традиции надо беречь, так сказать.