Наш канал в Я.Дзен Наша группа в vkontakte Наша группа в instagramm Наша группа в Facebook Наша группа в Одноклассники Наш канал в twitter
Курс валют: USD: 78 | EUR: 92 Погода: Курск +7°

«Около часа мужчина лежал на ледяном полу»: курянка в соцсетях опубликовала видео из горбольницы №1

25 сентября 2020 в 11:32«Около часа мужчина лежал на ледяном полу»: курянка в соцсетях опубликовала видео из горбольницы №1

Видео

Об этом факте сообщила курянка, побывавшая в медучреждении 22 сентября с острой болью. Около 9 часов вечера она прибыла в лор-отделение Курской городской больнице № 1 им. Н. С. Короткова.

Пока женщина ждала врача, она увидела, что на полу в одном из помещений лежит какой-то мешок. Однако когда ее пригласили туда, она увидела, что это человек.

На видео, опубликованном в паблике "Актуальный Курск" видно, что действительно на полу лежит мужчина в спортивном костюме и кроссовке. Предположительно, его запястья и щиколотки связаны бинтами.

 

- На мой вопрос врачам "Что с мужчиной?" мне никто не дал ответа, только посмотрели на меня как на дуру. Я была там около часа, должна была зафиксировать камера, и все это время мужчина лежал на ледяном полу, - сообщает курянка.

 

 

О ситуации с лежавшим на полу человеком на следующий день она рассказала секретарю главврача, показала ей видео, но опять же никакой реакции не последовало:

 

- Она даже не позвала врача, чтобы тот увидел это, на что я ей ответила, что это будет в интернете и люди будут видеть работу вашей больницы! – рассказала пациентка.

 

Также она пожаловалась на то, что врачи так и не определились с ее диагнозом  и планом ее лечения. В приемном отделении ей сказали срочно ложиться на операцию, на следующий день, что ситуация не такая уж серьезная и вполне можно лечиться дома.


Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен и Яндекс новости

Поделиться в соцсетях

Комментарии к новости

андрей бойко 25 сентября 2020 г. 14:05

Вот это и есть наша"медицина",все идет по ниспадающей...

Екатерина 25 сентября 2020 г. 19:45

баба навела клевету. Кто за это ответит? пустое блудословие. Собой пусть занимается, а не подрабатывает журналистом, с подлогом фактов.

Светлана 27 сентября 2020 г. 23:15

Полностью согласно с Екатериной.Просто так медики связали по рукам и ногам нормального человека.Это он потом успокоился.А работа врача- стелить пледик.А если бы он с каталки упал и шею сломал, когда бился, перед тем как успокоиться.И все такие умные!

Светлана 27 сентября 2020 г. 23:24

Почему мой комментарий не печатают

Админ 28 сентября 2020 г. 8:24

Комментарии сначала проходят модерацию, это не автоматически происходит. А ночью люди спят!

ю 28 сентября 2020 г. 16:15

Светлана, даже если этого мужчину связали не просто. а по причине по рукам и ногам и ему действительно оказали помощь таким образом, это не значит, что его нужно оставить посреди коридора и спокойно принимать других пациентов. Во-первых, проходы должны быть свободны на случай экстренной потребности в каталках (не пинать же лежачего ногами уже по факту), во-вторых, неужели врачам настолько все пофиг. что их даже не смущает, что люди со стороны увиденное могут интерпретировать на свой лад (вот пожалуйста, человек снял видео, задал вопросы и не получил ответы), в-третьих, уже не говорю про моральную сторону дела. Давайте роды принимать прям в коридоре и оставлять женщин потом с рогаткой кверху на всеобщее обозрение, главное же - оказана помощь. И не простудится, и ничего не подцепит, благо полы обрабатываются сейчас очень часто, все стерильно (я надеюсь))))))))

Курянин Владимир и его семья 28 сентября 2020 г. 17:37

Первая больница и поликилиника там сменять требуется верхи. Но они крепко сидят и знают куда ветер дует. Таких умельцев не меняют.

Куряне 29 сентября 2020 г. 14:07

Люди уже пишут и пишут про эту больницу. Сколько будете испытывать наше здоровье.