Юбилейную Курскую Коренскую ярмарку проведут летом 2021 года

06 октября 2020 в 16:43

С 1 по 4 июля 2021 года в местечке Свобода Золотухинского района планируется проведение Курской Коренской ярмарки. Из-за того, что в этом году ярмарка проведена не была, следующим летом она будет юбилейной 20-й.

Основная деловая часть ярмарки запланирована на 2 июля. Ярмарка пройдет в обновленном формате. Торговые точки и выставочные павильоны будут оформлены в едином стиле.

Выставка предприятий Курской области и других регионов России будет открыта в зоне быстровозводимых павильонов. В 4 павильонах будут представлены направления туризм и отдых, промышленность и бизнес, строительный комплекс, пищевая и перерабатывающая промышленность.

В главном выставочном павильоне разместятся экспозиции зарубежных стран и крупных российских организаций.

Планируется создание 7 зон притяжения посетителей. Духовным ядром станет площадь перед монастырем «Коренная пустынь». На улице Советской - выставка церковной утвари и город мастеров. Торговые ряды развернутся на улицах Коммунистическая, Заводская и Электрическая.

Откроется зона фуд-кортов, здоровья, выставка сельхозтехники, пройдут различные концерты, мастер-классы и конкурсы.

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
a604f4a8cd5fcc91014f5908db2b5576

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх