Наш канал в Я.Дзен Наша группа в vkontakte Наша группа в instagramm Наша группа в Facebook Наша группа в Одноклассники Наш канал в twitter
Курс валют: USD: 75 | EUR: 90 Погода: Курск +3°

В курском госпитале ветеранов войн сменился главврач

20 октября 2020 в 13:27В курском госпитале ветеранов войн сменился главврач

Госпиталь ветеранов войн работает как ковидарий. Сейчас здесь готовы принять 60 пациентов средней тяжести, пока на лечении 47 человек.

Койки расположены на первых трех этажах, где доделали шлюзование. Об этом рассказал новый главврач больницы Роман Плотников.

Он заступил в должность неделю назад, после того, как прошлый руководитель Валерий Домекин уволился по собственному желанию.


Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен и Яндекс новости

Поделиться в соцсетях

Комментарии к новости

Гость 20 октября 2020 г. 16:22

А вообще-то Домекин почти 10 лет был первым заместителем председателя комитета здравоохранения. Не последний человек. И не старый еще. Очередная жертва московских гастрабайтеров от здравоохранения.

Николай 20 октября 2020 г. 19:53

Правду сказал и убрали! Молчи- вот принцип новой демократии

Евгений 20 октября 2020 г. 20:16

Таких дятлов только и надо назначать в нынешнее время-позор!

Гость 21 октября 2020 г. 10:11

Евгений, насчет дятлов не знаю, не скажу, хотя вроде как новый главный врач когда-то был уволен из комитета здравоохранения за излишнюю страсть к наживе вместе с еще одним деятелем из отдела материально-технического обеспечения, но... дело даже не в этом, а в том, что получается, что раньше здравоохранением области руководили ни к чему не способные люди, раз такие не смогли и со старушечьим санаторием сладить? Так ли это? Я все же думаю, что не так. Просто приезжие руководители вычищают тех, кто не может стоять по стойке смирно. Хотя Домекин как заместитель не особо и "блистал", но был на своем месте и уж точно раз в десять профессиональнее, чем Палферова.

Аноним 21 октября 2020 г. 10:17

московские гастролеры заняли почти все руководящие должности, интересно какую статистику они будут отправлять руководству?

Горожанка 21 октября 2020 г. 10:36

Вспоминается Есенин: "Я - московский озорной гуляка..." Озорничают москвичи на земле курской. Особенно в здравоохранении. Интересно, а когда время собирать камни придет, кто фунтом будет?

Дмитрий 21 октября 2020 г. 11:43

Убрали Домекина вообще из медицины. Нигде не устроится пока эти здесь.

Путинец 21 октября 2020 г. 11:50

Наш президент, Владимир Владимирович всегда за адекватных людей и против произвола на местах. Я не думаю, что это ему бы понравилось, то, что происходит с курским здравоохранением. Домекину и другим несправедливо уволенным профессионалам видимо стоит обратиться к президенту, но чтобы обращение дошло до адресата, нужно действовать через депутатов Госдумы или Рязанского или Михайлова-сенатора. Если молчать, ведь такие палферовы угробят всех окончательно.

Немосквич 21 октября 2020 г. 12:10

Пострадал за правду как и многие другие.

Светлана 21 октября 2020 г. 12:39

Это кто на фото?

Светлана 21 октября 2020 г. 12:40

И не устроится.

Гость 21 октября 2020 г. 12:42

кто все эти люди? палферовы какие-то... а где кожухов?

Мишустинец 21 октября 2020 г. 15:19

Путинцу - а чего уж там какому-то Михайлову? Вы ж Путинец, значит сразу - президенту Российской Федерации, в ходе прямой линии. Клоун вы, а не путинец.