В УМВД прошла коллегия
28 января 2016 в 16:30
Видео
Главный полицейский Курской области – Григорий Павлович Кулик подвёл итоги работы в минувшем году, возглавляемого им ведомства, в рамках коллегии, прошедшей 26 января 2016 года в Управлении МВД России по региону
Генерал Кулик, отметил достигнутые успехи в раскрытии тяжких и особо тяжких преступлений, обратил внимание на обеспечение охраны общественного порядка и взаимодействие с населением. Принятые меры позволили обеспечить спокойствие граждан региона.
«Благодаря нашей совместной работе, всех правоохранительных органов, органов исполнительной власти, законодательной, нам удалось обеспечить жизнедеятельность региона. Люди могут спокойно ходить на работу, учиться. И в этом не малая заслуга в том числе полиции Курской области»
Григорий Кулик – начальник УМВД России по Курской области
Начальник, также наградил отличившихся полицейских ценными подарками и даже именным, табельным оружием. А 40 семей сотрудников и ветеранов органов внутренних дел, во время заседания коллегии, получили ключи от новых квартир, в специально строящихся для этой категории граждан домах.
Также определены приоритетные направления деятельности и перспективы дальнейшего совершенствования работы органов внутренних дел Курской области. Так, по словам начальника Договорно-правового департамента МВД России Александра Авдейко, приграничное положение нашего региона, требует отдельного и особого внимания в обеспечении правопорядка.
«Для тех мест, где возможны проявления террористического экстремистского характера, этому уделяется большое внимание. Необходимо усиливать подразделения. И не распылять силы и средства»
Александр Авдейко - начальник Договорно-правового департамента МВД России/