Курян просят не парковать автомобили на проезжей части дорог

13 декабря 2016 в 16:59

Машины, брошенные на центральных улицах города, а также на маршрутах движения общественного транспорта, мешают коммунальщикам чистить дороги от снега

 

Обильные снегопады, периодически накрывающие город, добавляют напряжённости в работу городских коммунальных служб. Расчистка ведётся, в первую очередь, на наиболее насыщенных транспортом главных городских магистралях и на «периферийных» улицах, по которым проходят маршруты общественного транспорта, отмечается на официальном сайте мэрии. В связи с этим руководители коммунальных служб просят автовладельцев не оставлять свои машины на проезжей части дорог. Механизированная уборка улиц происходит после вечернего «часа пик», в ночное время или ранним утром, а во время обильных осадков – и днём.

Автомобили, мешающие уборке проезжей части улиц, в случае отсутствия владельца будет эвакуированы на штраф-стоянку. Чтобы избежать неприятностей, следует парковаться в предусмотренных для этого местах.

 

Марина Ризнык.

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Комментарии к новости

Геннадий 13 декабря 2016 г. 20:26

А где парковать.?Возле мэрии наверно.Или возле коттеджей работников мэрии.Хлебушек эвакуаторщикам.А с другой стороны действительно машины на обочине мешают.Почему же мэрия не решала вопрос с парковками летом.Ведь знали,что будет такая ситуация.Проще всего знаков наставить

Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
ead512eaec81b6bf102a9bf084980826

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх