Курские новобранцы приняли присягу

14 августа 2019 в 10:43
Более 100 призывников будут служить в Росгвардии.

В подмосковной Балашихе в Дивизии имени Дзержинского к военной присяге привели военнослужащих по призыву.

Торжественное мероприятие с выносом государственного флага Российской Федерации и знамени части прошло на плацу войсковой части 3186 войск национальной гвардии Российской Федерации.

Затем в честь знаменательного события состоялся митинг, где прозвучал государственный гимн Российской Федерации.

По традиции вместе с родителями, близкими и представителями общественных организаций поздравить военнослужащих пришли ветераны войск. Они пожелали новобранцам воспитывать в себе такие качествами воина, как мужество, честь и отвага.

За последнее время желание проходить службу в войсках национальной гвардии РФ возросло. Служить в Росгвардии стало престижно.

По окончанию военной службы по призыву военнослужащим выдается рекомендация для дальнейшего прохождения службы в специальных подразделениях Росгвардии и подразделениях вневедомственной охраны.

Сегодня все больше курян желает поступить на службу в Росгвардию по контракту. Только за этот год более 150 молодых людей обратились в территориальное Управление Росгвардии для прохождения службы по контракту в войсках национальной гвардии Российской Федерации. 

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Комментарии к новости

Наталья З. 14 августа 2019 г. 11:56

Всё, что угодно, лишь бы не работать! В стране заводы стоят - а они в гвардию какую-то собрались, казённые сапоги протирать. Бездельники!

Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
4b96218ee86ffafb1c0f882b5970b10c

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки




Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх