Леонид Агутин признался в любви курянкам

30 сентября 2019 в 15:15
Шоу-группа Центра творческого развития студентов ЮЗГУ «Экстравагандза» стала одним из победителей конкурса #КаверниАгутина, объявленного продюсерским центром Леонида Агутина

 

Его участники должны были исполнить кавер на одну из песен известного исполнителя. Так как в репертуаре у девушек есть три произведения Леонида Агутина, проблем с подготовкой у них не возникло.

Как рассказала солистка группы Маргарита Платонова, по условиям конкурса было необходимо оставить заявку, а после этого ждать звонка. Девушкам быстро перезвонили и пригласили на студию звукозаписи. Среди соперников у курянок было более 500 коллективов со всей страны. Более того, среди них были участники и победители таких известных шоу, как «Один в один», «Голос» и других.

На минувшей неделе были объявлены все победители конкурса. В их число вошел и коллектив «Экстравагандза». На церемонию награждения пригласили руководителя шоу-группы Надежду Осипову. Церемонию проводил лично Леонид Агутин. Он подчеркнул, что все победители «профессионалы своего дела». Но курянки заслужили большей похвалы.



- Передайте девочкам, что они невероятны, я буквально влюбился в них, - передала слова Леонида Агутина Надежда Осипова.

- Очень приятно, что наше творчество оценил профессионал такого уровня. Теперь нам придется еще больше работать, - призналась Надежда.

 


 

#

Фотогалерея


Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
091ae1e31032ee63fcc3e35ef4a81d4f

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх