Курск. Екатерина Харченко назначена врио ректора СХА

12 марта 2020 в 14:11
Информацию "Курским Известиям" подтвердили в приемной сельхозакадемии

 

Приказ о назначении подписан 11 марта. Слухи о том, что место ректора займет именно Екатерина Харченко ходили давно.

Раньше она занимала должность заместителя губернатора Курской области, а до этого возглавляла областной комитет образования.

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Комментарии к новости

Андрей 12 марта 2020 г. 15:28

В чем же Курский СХА виноват, что им так "не повезло".

Село 12 марта 2020 г. 16:10

Все отношение к с/хозяйству это вырастить лук на огороде.

Гость 12 марта 2020 г. 16:29

Все последние назначения на руководящие должности образовательных учреждений высшего образования в области вызывают только разочарование, что Курский филиал Финуниверситета, что академия госслужбы, теперь СХА. Одни "эффективные менеджеры", а где же профессионалы?

Курянин 12 марта 2020 г. 16:35

И так везде

Иван 12 марта 2020 г. 17:20

Интересно, а сможет ли нынешнее руководство СХА отличить внешне сахарную свёклу от кормовой?

Валентина 12 марта 2020 г. 18:21

Время непрофессионалов.

Ирина 12 марта 2020 г. 18:36

Семыкин и есть специалист в области сх. Но видели б вы во что он академию превратил. Пусть уходит нечего годами сидеть на месте ректора. Столько народа ушло из-за безобразия в академии. Особенно там развито "сватовство".

Николай 12 марта 2020 г. 19:45

Просто УЖАС. Она что, специалист в сфере с/хозяйства? А сообщения в интернете о проблемах с алкоголем?

ольга 13 марта 2020 г. 0:25

Она раньше в ЮЗГУ работала деканом экономфака...... Бедное СХА. Почему в администрацию берут не профессионалов, без специального образования. То тамаду на пост председателя возьмут,то человека без С/Х образования. Скоро уборщицы в хирурги пойдут...

курянин 13 марта 2020 г. 8:30

Где же найти второго Кулакова ?