В Курской области нарушителей карантина отследят с помощью дронов

27 марта 2020 в 11:16

В четырех областях России, в том числе и Курской области, проходят учения по соблюдению карантинного режима на полигонах Западного военного округа.

В рамках учений военные полицейские исключили доступ людей и транспорта в обозначенных районах, организовали патрулирование местности с применением систем наружного видеонаблюдения и беспилотных летательных аппаратов.

Подобные учения проходят на полигонах Ленинградской, Нижегородской, Воронежской и Курской областей, уточняет пресс-служба Западного военного округа.

В Санкт-Петербурге региональный центр управления штаба Западного военного округа в круглосуточном режиме проводит сбор сведений и анализу условной эпидемиологической обстановки в районах действий войск.

Ранее в Минобороны РФ анонсировали военные учения по борьбе с коронавирусом в семи российских регионах в Западном и Центральном военных округах. Курский регион также в числе районов, участвующих в этих учениях.

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
048895eef341d52bf4454e92c1cd7ff0

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх