В Курске рецидивист украл чугунные батареи

13 августа 2020 в 14:33

     Курские стражи закона раскрыли дело о краже чугунных батарей.

     Житель улицы Театральной обратился в полицию, когда обнаружил, что у него из сарая украли чугунные батареи и автомобильные шины. Мужчина был в отпуске и заметил пропажу не сразу.

    Оперативники установили, что злоумышленник проник в сарай, сорвав навесной замок. Изучив запись с камер видеонаблюдения, полицийские установили личность подозреваемого. Им оказался 29-летний ранее неоднократно судимый курянин. Злоумышленник похитил чугунные батареи и автомобильные шины, которые позже продал случайным знакомым.

   -  Сотрудники полиции установили причастность подозреваемого к еще 5 фактам краж на территории областного центра. Мужчина стал фигурантом уголовного дела по части 2 статьи 158 УК РФ. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, - сообщили в ведомстве.

Зина Мишкина

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
7ceaca6b49eeed26a2675b7c579d4fe2

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки




Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх