Курянин принял участие в гастрономическом фестивале «Сыр. Пир. Мир»

07 сентября 2020 в 15:11

Пятый гастрономический фестиваль «Сыр. Пир. Мир» состоялся в Подмосковье. Курскую область представлял Александр Волков.

Курянин начинал свое дело с личного подсобного хозяйства. Полученный грант позволил ему увеличить поголовье скота и развить свое производство. Сегодня Александр, объединившись с другими фермерами – производителями мясной, хлебной продукции и меда, создал сельскохозяйственный кооператив «Ферма групп», на развитие которого также выделили субсидию. Организация производит экологически чистые продукты без вредных добавок и химии.

В хозяйстве Александра содержится несколько десятков дойных коров, из молока производят ряд сортов сыра, которые он представил в Подмосковье.

Сыра на фестиваль в этом году привезли более 500 сортов из 45 регионов страны: с цветами и ягодами, орехами, трюфелями, зеленые, красные, белые и черные.

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
70c1df2de3d0cec6f7bbd0c9d74a41db

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх