Представители Курского облпотребсоюза готовы реализовывать продукцию на фермерском рынке

16 сентября 2020 в 11:28

В здании «Рынка на Дериглазова» каждую субботу и воскресенье работает фермерский рынок. Реализовывать продукцию здесь готовы и члены Курского областного союза потребительских обществ. Представители Курского облсоюза потребительских обществ вместе с председателем организации Владимиром Пасечко осмотрели возможные места размещения продукции, провели рабочую встречу с директором рынка Евгением Афанасьевым. Инициативу областного союза поддержал и заместитель губернатора Курской области Сергей Стародубцев.

Участники отметили благоприятные условия для приема, хранения и реализации продукции. Фермеры готовы предоставить различные товары: овощи, фрукты, мясную и молочную продукцию, рыбу, мед и другое. Все продукты производят на Курской земле.

- Мы стремимся, чтобы на наших прилавках была только качественная, экологически чистая продукция. Занимаемся и благоустройством: установили банкоматы, обеспечили работу онлайн-касс, обустроили остановку общественного транспорта, открыли для своих посетителей кафе. Огромную поддержку оказывает в вопросах организации администрация Курской области. На этом работа не останавливается, стремимся сделать пребывание на нашем рынке приятным и для фермеров, и для покупателей, – рассказал Евгений Афанасьев. 

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
eadee80712283d716f950a35b3a4340d

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх