Курские осуждённые написали письма пожилым родственникам

01 октября 2020 в 17:02
Акция Управления ФСИН по Курской области «Письмо родным», приуроченная к Дню пожилого человека 1 октября, прошла под девизом «С уважением к возрасту».

 

   Заключённые исправительных колоний Курской области написали письма пожилым родственникам. Но ради поддержания добрых отношений осуждённых с родными, администрациями исправительных учреждений были организованы также тематические выставки книг в библиотеках, конкурсы стенгазет и художественной самодеятельности, лекции и беседы.

 

   По мнению заместителя начальника региональной ФСИН Сергея Коробко, такие мероприятия дают осуждённым возможность развиваться нравственно, воспитывают в них уважительное отношение к старшему поколению, сообщает пресс-служба ведомства.

 

Алексей Баринов

Теги: #уфсин по курской области, #день пожилого человека, #письмо родным

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
194b6775a6f21e5a28b4228d40326e84

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх