Курские полицейские поздно вечером нашли несовершеннолетних в игровом клубе

05 октября 2020 в 16:21

      Курские полицейские, сотрудники мэрии и члены Совета отцов искали и нашли на ночных улицах города несовершеннолетних без родителей. Активисты проверили шесть компьютерных клубов. Там и нашли  подростков.

  - Было составлено два административных протокола. С каждым подростком побеседовали и напомнили об ответственности за совершение правонарушений и преступлений, - сообщили в полиции.

     Теперь до 1000 рублей заплатят родители несовершеннолетнего, который играл один после 22:00. Владельцу заведения, допустившему в это время нахождение в своем клубе подростка, не достигшего 16 лет, грозит штраф до 30 тысяч рублей.

    С начала этого года инспекторами подразделения по делам несовершеннолетних составлено более 450 административных протоколов по факту нахождения несовершеннолетних после 22:00 в общественных местах.

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Комментарии к новости

Махровый оптимист 05 октября 2020 г. 20:11

Конечно, в 22 часа в игровом клубе должны были сидеть ветхие деньми пенсионеры, а не отроки. Тогда бы оштрафовали их за нарушение самоизоляции. Полиция, наконец, начала зарабатывать себе не на словах, а на деле авторитет реальных борцов с терроризмом, бандитизмом и организованной преступностью.

Аноним 06 октября 2020 г. 9:20

палки на штрафах за выход на улицу рубить не получается, вот придумали ловить школьников. Борцы с преступностью как всегда на высоте, чувствуется что можно спать спокойно)) ждем новые коронавирусные ограничения, а то ребятам никак на новую звездочку не хватит

Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
705a894cbd6767e875a25445b86e521e

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх