У курского «Экотекса» сменился генеральный директор

23 декабря 2020 в 12:27
Теперь руководить курским предприятием ООО "Экотекс" будет Евгений Сергеевич Карачевцев.

 

Напомним, что предыдущий гендиректор Тахир Ахтамович Мурзин в октябре попал в поле зрения Следственного комитета, когда по подозрению в получении от него крупной взятки были задержаны замруководителя  Росприроднадзора по Курской области Галина Писарева и ее подчиненный Андрей Мальцев.

В его отношении следователь избрал меру пресечения в виде подписки о невыезде.

14 декабря курская прокуратура направила в суд иск о приостановке деятельности ООО «Экотекс», так как Росприроднадзор зафиксировал превышения выбросов.

Сегодня "Курским известиям" стало известно, что гендиректором предприятия стал Евгений Карачевцев, инженер-строитель по специальности тепло-газоснабжение и вентиляция.

Он является уроженцем города Курска, проживает в Сеймском округе и пообещал, что с его приходом поменяется полностью отношение к жителям и властям региона.

Теги: #Экотекс, #взятка, #Росприроднадзор

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
80735521a8826647eb53e99f7dd59258

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх