Предприниматели подарили курским врачам 20 ящиков яблок

28 декабря 2020 в 21:05
Яблоки сорта «Фруктовое обаяние»  выращены в Обоянском районе 

    Компания АО «Артель» в преддверии Нового года передала в больницы Курска 20 ящиков яблок.  Предпринимателей поблагодарил заместитель губернатора Курской области Андрей Белостоцкий.

   - Сегодня мы получили витаминную посылку для сотрудников ковидных стационаров, волонтеров. Компания существенно помогает и Обоянской ЦРБ: приобрели два автомобиля, установили модуль для нового рентген-аппарата в детской поликлинике. Спасибо всем предпринимателям, которые поддерживают наших врачей и медицинские учреждения в этот непростой период, - сказал замгубернатора области

   Яблоки уже направили в городскую больницу №6, областную инфекционную больницу им. Н.А. Семашко, БСМП, в Курскую областную клиническую больницу, волонтёрам, работающим на горячих линиях в кожвендиспансере, областной больнице и в «Курской Фармации».

Теги: #яблоки, #врачи

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
1729bfd36c4994d509b718ede133d6ed

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх