Курянина оштрафовали на 10 тысяч за ДТП

30 декабря 2020 в 07:14
Мужчина управлял легковым автомобилем, совершил съезд с дороги, машина опрокинулась, пострадали пассажиры

   Медвенский районный суд  рассмотрел дело об административном правонарушении в отношении курянина. Его обвиняют в нарушении правил дорожного движения, повлекшем причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего.

   В результате ДТП пострадали пассажиры, которые получили легкий и средний вред здоровью, а также другие телесные повреждения.

  В судебное заседание правонарушитель не явился. Направил в суд заявление, в котором просил  рассмотреть дело без его участия, не лишать его водительских прав, указав, что свою вину он полностью признает.

  Суд признал мужчину виновным в совершении вышеуказанного административного правонарушения и назначил ему наказание в виде штрафа в размере  10 000 рублей, сообщает пресс-служба суда.

Зина Мишкина

Теги: #дтп, #авария

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
204a3d20c44c6e2cbadfd790ea5358da

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх