В «Курской фармации» заработала горячая линия по льготным лекарствам

14 января 2021 в 16:59
В Курской области проживает около 100 тысяч льготников, почти 1 млрд.рублей регион выделяет на лекарства для них

 

Медикаменты на 2021 год были закуплены в декабре прошлого года. В скором времени они поступят в аптеки «Курской фармации».

По вопросам получения препаратов можно обратиться на горячую линию, организованную на базе предприятия. Номер телефона 50-60-50.

Мария Андреева

Теги: #лекарства, #коронавирус, #горячаялиния

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Комментарии к новости

александр 14 января 2021 г. 23:18

А какой смысл в этих пустых словах(..По вопросам получения препаратов можно обратиться на горячую линию... ), для читавших, не читавших приказ №4н МЗ СР РФ граждан? Положено в установленные сроки и назначенные леч. врачом лекарства выдать - выдайте. Нужна линия юридической помощи, для разъяснения какие нужны документы, и как составить(шаблон) исковое заявление в суд. Проблема необеспечения льготников в Росси длится десятилетиями. Федералы не хотят "своять" закон, расписав как граждане могут по чекам вернуть деньги за приобретенные лпрепараты вместо не выданных льготных. Ваш единоросс старовойт хоть что нибудь сделал для граждан. Делов то - напиши шаблон из не более 10-ти пунктов, а пиара тебе на год хватит. Сиди и смотри ЛИКВИДАЦИЮ.

Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
4501d63d7097fa264f6820f2e7115c06

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх