Полицейские рассказали курянам, как опасны телефонные мошенники

03 июня 2021 в 10:51
 Курские полицейские, члены общественного совета при городском УМВД и студенты ВУЗов провели просветительскую акцию, предупреждая курян о мошенниках

-  У пешеходного перехода на Московской площади  студенты Курского института кооперации пели песни. Музыка чередовалась с предостережениями полицейских. За час зрителями акции стало более 300 человек. Всем прохожим раздавали листовки и просили поделиться важной информацией с близкими, - сообщили в пресс-службе полиции.

Полицейские подробно рассказали о том, как противостоять телефонным обманщикам. 

- Лучшее средство защиты – не верить никому и в случае малейших сомнений прерывать разговор. Но если на душе неспокойно, проверить информацию можно самому позвонив в банк или набрав номер полиции, где сразу объяснят что происходят, - напоминают полицейские.

Зина Мишкина

Теги: #Курск, #полиция

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
8633e3ae9b0d7be7d4295dc050698549

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх