В Курской области средняя зарплата превысила 40 тыс.рублей

05 июля 2021 в 15:15
Среднемесячная начисленная заработная плата в Курской области в апреле 2021 г. составила 40 161 рубль и в сравнении с прошлым апрелем выросла на 15.8%.

 

Как уточняет Курскстат, среднемесячная номинальная начисленная зарплата курян менялась по месяцам следующим образом: в январе – 35 495 рублей, в феврале – 34 807 рублей, в марте – 37 069 рублей, за первый квартал – 35 631 рублей.

По последним данным, в апреле эта цифра составила 40 161 рубль.

Теги: #зарплата, #Курскстат

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Комментарии к новости

кенГУРУобщения 05 июля 2021 г. 15:22

Жаль, что в Курской области не живет Сечин или Миллер, вот бы зарплата средняя была....

курянин 05 июля 2021 г. 16:05

Сумчатому. От местных чиновников размер зарплаты практически не зависит. ..Другое дело, если губер сможет ( точнее, захочет ???) "попинать" зажиревших и обнаглевших чиновников, для наведения благоприятного существования (!!!) законопослушного населения Курской области . Помнится, Бухайлов рассказывал сказки Путину, с указанием величины зарплаты, правда в местных СМИ было сообщение ТОЛЬКО !, о встрече ...с Президентом, без указания озвученных зарплат.

кенГУРУобщения 05 июля 2021 г. 16:13

курвянину: Конечно от местных чиновников не зависит при их з/п 100 в месяц, вот когда люди в день миллионы официально получают, то зависит.
Ориентировочная з/п сечина в месяц 58 муликов и 92 мулика миллер соответственно, вот и считайте бабушка с 15-ю тысячами и жулик сидящий на нашей нефти. средняя з/п около 29 миллионов.

курянин 05 июля 2021 г. 17:26

Сумчатый, не обижайтесь,....слово "куряне" впервые упомянули в "Слове..." пишите правильно..... НО ! меня также бесит .... бюрократия. Жаль , что нет 2-й престижной дачи для продолжения "Ворошиловский стрелок -2".....А за "курву" можно...

Андрей 05 июля 2021 г. 21:56

У всех вокруг зарплата от 15 до 25 тысяч, а вот средняя- 40. Математика вещь непростая, обычному человеку недоступная!

Куряночка 06 июля 2021 г. 7:02

Хорошо считать среднюю зарплату,когда у кого-то 200000,а у кого-то 15000!смешно до боли

Аноним 06 июля 2021 г. 9:02

достаточно проверить среднюю зарплату по публикуемым вакансиям

реалист 06 июля 2021 г. 10:35

усреднять зарплату меж рабами и феодалами - уникальная БЕЗСТЫДНОСТЬ! Для кого такие расчёты? -для Кремля? (ведь электорат уж не ведётся на такое.. )