Победители и финалисты «Большой перемены» вернулись в Курск

26 июля 2021 в 15:27
Из областного центра 6 школьников выиграли конкурс

 

Победители и финалисты «Большой перемены» вернулись в Курск. Всего в конкурсе приняли участие 660 школьников, 303 из них стали победителями, в их числе 6 курян. Участники выполняли онлайн- и офлайн-задания на логику, творческое мышление, способность работать в команде и готовность помогать окружающим. По итогам игры школьники проходили онлайн-собеседования с экспертами. В финал вышли конкурсанты, набравшие наибольшее количество баллов.

В сентябре победители отправятся в премиальную поездку из Москвы во Владивосток на специальном поезде. Состав будет останавливаться в крупнейших городах. Дети увидят Поволжье, Урал и другие уголки страны, побывают и на космодроме «Восточный».

Педагогам, которые сопровождали детей в поездке, вручат денежные призы. Школы, в которых учатся победители «Большой перемены» для учеников 5-7-х классов, получат по 2 миллиона рублей, а наставники детей — по 100 тысяч рублей. Образовательным учреждениям выделят средства на программы развития, которые они будут определять вместе с детьми

Теги: #курск, #большая перемена

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
19db6e94d3ddbd6a3580e49e0e5b6ef4

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх