В Курской области выявили поддельные удостоверения тракториста-машиниста

06 сентября 2021 в 19:49

При замене удостоверения тракториста-машиниста курские инспекторы обратили внимание на различия в написании серии и номера документа. Для проверки они направили запрос в Гостехнадзор, указанный в удостоверении. Выяснилось, что документ с такими реквизитами не выдавался.

- Инспекторы дополнительно проверили диплом о прохождении обучения. Он тоже оказался фальсифицированным: данная образовательная организация прекратила свое существование, кроме того, обучение по перечисленным в свидетельстве категориям не проводила, - сообщили в обладминистрации.

В других подразделениях оперативно провели подобные проверки. В одном из районов области установили еще один факт предоставления идентичного пакета фальсифицированных документов.

Материалы по двум выявленным случаям переданы в правоохранительные органы.

 

Теги: #Курская область, #удостоверения

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
7c557030bb707d71ec95021b4039bfdd

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх