Собирай бонусы и выбирай подарок
01 марта 2016 в 12:18Курянам понравилась удивительная возможность превращения бонусов в ценные призы
Для многих курян покупка дорогой вещи – событие значимое и в некотором роде праздничное. Как приятно поменять, например, холодильник или телевизор на более новую модель. Чтобы приблизить свою мечту, люди стараются откладывать деньги и экономят на других покупках. Но, оказывается, можно приобрести различные товары, не потратив на это лишние деньги и не ущемляя себя в расходах на еду.
«Разве такое возможно?» – удивятся наши читатели. Да, именно так. С прошлого года в торговой сети «Европа» появилась возможность менять бонусы на ценные призы, различные сервисные услуги и даже на посещение концертов, спектаклей и кино. В Курске уже сотни обладателей карты «Город товаров» воспользовались этой возможностью.
– Вообще, программа с обменом бонусов придумана хорошо, – рассказывает Оксана, первая курянка, получившая призы за бонусы. – Ходишь в магазины «Европа», берёшь каждый день продукты, а бонусы автоматически накапливаются и накапливаются. И голова не болит, забыла или нет отложить деньги на желаемую покупку.
Оксана давно мечтала о новом смартфоне, поэтому проблем с выбором не было. Она обменяла бонусы на сертификат в «Цифромаркет» на 10 тыс. рублей, выгодно воспользовавшись возможностью.
– Знаете, что ещё удобно, мне не нужно было искать офис торговой сети, ехать туда и что-то оформлять. Всё через компьютер. Затем позвонили и пригласили за сертификатом в «Европу» на пр-те Хрущёва, 5а, там находится центр выдачи товаров, – добавила Оксана.
Недавно торговая сеть провела для своих покупателей конкурс. Чтобы стать его участником, нужно было вступить в группу торговой сети «Европа» «ВКонтакте» и ознакомиться с условиями. 22 февраля был определён победитель, точнее, победительница. Ею стала курянка Наталья Лаптева, получившая приз – 5000 бонусов на свою накопительную карту «Город товаров».
– Для меня победа была приятной неожиданностью, – делится она впечатлениям. – Пять тысяч – это крупная сумма. Три тысячи я уже обменяла на подарочные сертификаты в магазины «Европа», а две приберегла на подарки к 8 Марта доченьке Вике и своей маме.
Также победитель конкурса рассказала корреспонденту «КИ», что в группе ТС «Европа» «ВКонтакте» она состоит давно.
– Мне нравится, что торговая сеть проводит много акций для своих покупателей, – говорит Наталья. – Всегда в них участвую и получаю огромное удовольствие. Такое ощущение, что ты состоишь в сообществе друзей, которые всегда рады общению, поздравляют смс-сообщениями с днём рождения, дарят подарки. Желаю всем участвовать и побеждать!
Менеджеры торговой сети «Европа» проанализировали предпочтения курян, которые уже воспользовались обменом накопленных бонусов на призы. Из них подавляющее большинство предпочитают подарочные сертификаты в магазины цифровой техники. Также есть те, кто выбрал сертификаты в салоны красоты. А курянка Ирина, например, обменяла свои бонусы на билеты в кинотеатр «Люксор» на закрытый кинопоказ.
– Мне пришло смс-сообщение об этой интересной возможности, – рассказывает Ирина. – И весьма кстати, мы как раз с мужем решили пойти в кино. Прикинули, что накопленной суммы нам вполне хватает на два билета. А на сэкономленные деньги мы в гипермаркете «Европа» купили сладостей.
Для обмена бонусов на желаемый приз необходимо сначала зарегистрироваться на сайте http://club-europa.ru/. Если ваша карта без ПИН-кода, то регистрироваться нужно по последнему чеку (с момента покупки должно пройти не менее трёх часов), после ввода данных вы получите пароль на e-mail.
Если у вас карта с ПИН-кодом, то вводите данные на карте, и опять же, пароль вы получите на e-mail. http://club-europa.ru/ureg/. Затем в личном кабинете надо перейти на вкладку «Получить призы» и авторизоваться, после чего будет виден баланс вашей бонусной карты.
Светлана Воронкова.
На правах рекламы.


