Курский лицей №6 возобновляет очные занятия после 1 дня дистанта

18 октября 2021 в 18:03

Сегодня ученики лицея №6 вышли на занятия в обычном режиме. Однако около 10 часов утра учителя уведомили  родителей, что школа переходит на дистант. Учеников начальной школы отпустили в 11 часов утра.

 - Это мера была принята в связи с предупреждением распространения коронавируса. Всё согласно нормативным документам. Больше пока сообщить ничего не могу, - пояснила "Курским известиям" директор учебного заведения Лариса Бикмаева.

Однако в шесть вечера ситуация вновь поменялась. Учителя уведомили родителей о том, что завтра ученики выходят в школу:

- Информация о необходимости дистанционного обучения не подтвердилась. Все помещения обработаны. Завтра дети учатся очно.

К чести педсостава лицея № 6 можно сказать, что за считанные часы учителя смогли организовать для школьников уроки по зуму, учебный процесс не прерывался.

Ковид ковидом, а уроки по расписанию -  таков девиз курских учителей.

Зина Мишкина

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #школы

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Комментарии к новости

Виктория 19 октября 2021 г. 8:31

Видимо, дети больших начальников должны получать знания, а на других детей наплевать.

Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
69ef8947856b14866b7a02de76fd215f

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх