В Курске вандалы разгромили общественный туалет в парке КЗТЗ
27 октября 2021 в 10:52
В паблике "Курский Бомонд" житель Курска выложили фотографии общественного туалета с разрисованными стенами, выбитым пластиком.
- Наша молодёжь не ценит ничего, были хорошие, чистые, зимой отапливаются. Куда смотрит полиция и администрация города? Почему на них нет управы . Взрослые делают замечания, так услышишь кучу матерных слов, а все родители, как один кричат, что мой ребёнок не может такого сделать!! Вечером прогуливайтесь, родители, по парку и многое увидите и узнаете, чем занимаются ваши дети, - призвал автор фото.
Куряне в комментариях предлагали решение проблемы:
- Был бы платный такого б не было. А так кому его сделали? И для чего? Убедиться в очередной раз, что мы не умеем ценить, то что для нас делают.
- При проектировании таких мест надо заранее закладывать хоть какую-то антивандальную защиту. А то лепят самый дешёвый пластик, который любой алкаш кулаком пробить может.
- А почему полиция должна это контролировать и воспитывать чужих детей??? Культуру прививают дома, в семье.



