Программа «Человек и Закон» рассказала о курском общественнике, не верившем в ковид

29 октября 2021 в 17:56

Видео

Сегодняшний выпуск передачи "Человек и закон" начался с сюжета о ситуации с заболеваемостью с ковидом в стране и локдауна.

Там рассказывалось о возросшем количестве заболевших, затронули тему фальшивых сертификатов о вакцинации и об антипрививочниках. В качестве примера насколько глубоко они ошибаются был приведен и Константин Крупенин, курский общественник, который отрицал существование вируса, боролся с масочным режимом и призывал не вакцинироваться. Пока сам не заболел ковидом и не попал в реанимацию с 87% поражением легких:

- Меня подняли с того света, я фактически одной ногой был там, - рассказывает Константин.

Мария Андреева

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #коронавирус

Новости по теме:

Курский общественник поверил в коронавирус в реанимации
Курский общественник поверил в коронавирус в реанимации
В ковидарии «шестёрки» спасли администратора городского паблика NoComment Константина Крупенина

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Комментарии к новости

Жтель Курска 30 октября 2021 г. 7:16

Не хотел писать, но практически никто уже давно,даже с самого начала,ну не будет же Китай себя подставлять, наоборот долго скрывал, НЕ СОМНЕВАЕТСЯ В СУЩЕСТВОВАНИИ ВИРУСА. ЛЮДИ СОМНЕВАЮТСЯ В МЕТОДАХ БОРЬБЫ С ВИРУСОМ. Поэтому не доверяют. Например зачем прививать людей естественными антителами, если еще не изучен срок иммунитета. Почему после прививки антител нет. Ну и никогда не знал этого общественника. Пусть выздоравливает и не обижается.

Полина 31 октября 2021 г. 0:03

Константин Крупенин - действительно реальный человек, который позиционирует себя как краевед, общественник. Общалась с ним на мероприятиях. Человек он своеобразный, но не думала, что до такой степени,чтобы ходить и пытаться специально подхватить болезнь,даже если в неё не веришь.. Просто не от мира сего или он или этот ролик по заказу. Здоровья ему.

Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
b5c491a4036f45c85ca70940a5a1c901

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх