Курян пригласили пройти тест и проверить свои знания в области энергосбережения

26 ноября 2021 в 10:12
 Принять участие в онлайн тестирование «Е-Диктант» могут все желающие в возрасте от 12 лет. Всероссийский диктакт поможет проверить свои знания в области энергосбережения.

 

В ходе тестирования куряне смогут разобраться с вопросами грамотно потребления энергоресурсов и узнают как экономить семейный бюджет. 

В отборочном туре участники должны будут ответить на 50 вопросов. Этот этап продлится до 7 декабря.  Те, кто ответит правильно на 25 и больше вопросов пройдут во второй тур.  С 11 декабря участникам второго тура нужно будет ответить  еще на 30 вопросов.

Пройти тестирование можно на сайте «Е-Диктанта». В каждом федеральном округе будут определены победители, которые получат дипломы и ценные призы. С положением о проведении диктанта можно ознакомиться на сайте.

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #диктант, #энергосбережение

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
60f534caa2b15e7b0635ab3ff751b5a1

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх