За сутки 10 человек отдали мошенникам почти 3 млн рублей в Курской области

02 декабря 2021 в 13:18
Вторые сутки подряд количество потерпевших по фактам дистанционного мошенничества не снижается. куряне продолжают отдавать деньги мошенникам. 

 

За сутки в Курской области 10 человек, которые наивно полагали, что общаются со специалистами банка, перечислили преступникам   2 миллиона 700 тысяч рублей.

Сотрудники полиции обеспокоены сложившейся ситуацией и не перестают удивляться, с какой легкостью доверчивые жители региона расстаются со своими сбережениями.

В Сеймском округе две женщины лишились по полмиллиона каждая, поверив в легенду о несанкционированной транзакции. Потерпевшие перевели мошенникам не только собственные сбережения, но и оформили кредитные займы.

Полиция призывает курян обязательно при любых подозрительных звонках вовремя положить трубку, а главное советоваться с родными и близкими перед тем, как принять решение о проведении крупных финансовых операций.

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #мошенники, #служба безопасности банка

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
303eb7b7f8f6110420a4b920b2c5b972

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх