Спасатели Курской области раскрыли подробности пожара, в котором погиб 45-летний мужчина

08 января 2022 в 14:47
За сутки в Курской области пожарные выезжали по тревоге 10 раз. Пять раз на тушение пожаров. Почти все пожары возникли на территории частных жилых домов

Причиной пожара в гараже и хозяйственной постройке в Глушковском и Касторенском районах причиной явилось короткое замыкание электропроводки. Никто не пострадал.

В Обоянском районе при пожаре в квартире погиб 45 - летний мужчина. Подробности рассказали в пресс-службе регионального МЧС.

Сообщение о пожаре в жилом доме в селе Кулига Рудавского сельсовета поступило на пульт дежурных в 10 часов 30 минут. К месту возгорания выехали пожарные Обоянского района.

Спасатели нашли в квартире горевший диван. Соседи сообщили, что в квартире живет 45-летний пьющий мужчина. На момент пожара его местонахождение было неизвестно. Пожарные нашли труп, когда тушили огонь. Предположительной причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении.
Благодаря бдительности соседей, которые вовремя увидели огонь в квартире и вызвали пожарных,  огонь не перешёл на соседнее помещение.

Зина Мишкина

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #пожар

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
4ee62b6fe306ace2ace9d384300acdd2

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх