На дорогах Курска работают 44 единицы снегоуборочной техники

10 января 2022 в 11:32
Об этом на еженедельной планерке губернатора сообщил и.о. главы города Курска Николай Цыбин

 

На дорогах Курска работает 44 единицы техники. Об этом на еженедельной планерке губернатора сообщил и.о. главы города Курска Николай Цыбин. 

Особое внимание рабочие уделяют расчистке лестниц, пешеходных переходов, остановок и подходов к ним. При этом не останавливается работа по посыпке дорог песко-соляной смесью и уборке снежных масс с автомагистралей.

В парках и скверах работают 31 человек и 8 единиц техники: вывозят мусор, расчищают дорожки и выполняют противогололедную обработку.

По информации управляющих компаний и ТСЖ, на расчистке придомовых территорий работают 32 единицы спецтехники и 397 дворников. Уборка выполняется в основном ручным способом, так как припаркованные машины не позволяют задействовать трактора.

Дорожники будут работать круглосуточно.

 

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
67d034e5898deb6230aa3cf2107d287d

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх