В «МегаГриННе» открылись новые магазины

18 марта 2016 в 16:56

Пустующие площади заняли мебель и ритуальная атрибутика

 

Руководство «ГриННа» решило порадовать горожан еще большим разнообразием товаров. Теперь в многофункциональном центре появились новые магазины мебели и ритуальной атрибутики.

(Фото: в Курске открылся новый бутик модной и качественной мебели)

На фото, распространившихся в соцсетях, можно оценить широкий ассортимент качественной мебели, предлагаемой курянам. В канун Пасхи горожане начинают приводить в порядок захоронения родственников, поэтому «МегаГриНН» подготовился к наплыву посетителей заранее – отдельными рядами здесь выстроились столы с традиционными искусственными цветами из пластмассы и даже тапочками соответствующей тематики на любой вкус, размер и кошелек. Однако, судя по редким посетителям торговых рядов в стиле 90-х, не все горожане оценили новые магазины по достоинству.

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Комментарии к новости

Сергей 18 марта 2016 г. 17:15

Очередная порция жести...а что дальше? караси вместо акул, "Шаверма" вместо "Часов"....позорище

Андрюха 18 марта 2016 г. 17:49

Ребят, хорош, уже живот болит от этих магазинов

Арина 18 марта 2016 г. 17:53

Такой диван может украсить кабинет любого руководиетля

Анна 18 марта 2016 г. 17:56

Ритуальный гипермаркет похоронит Мегагринн

Ольга 18 марта 2016 г. 17:59

Опять заказуха от Европы! В Мегагринне отличный мебельный, два качественных дивана из влагостойкого кожзаменителя и пластиковые цветы по очень низким ценам

Николай 18 марта 2016 г. 18:05

Мы еще посмотрим, сколько будет народу перед Пасхой

Ирка 18 марта 2016 г. 18:09

Зачем вы снова врёте! Продажная газетенка! Там же только цветы ритуальные и некоторые позиции обуви. Остальное- нормальные вещи. Трикотажные изделия например.

Артемий 18 марта 2016 г. 18:24

Могу предложить навоз продавать оптом, хорошая штука Удобрение!!!

Роман 18 марта 2016 г. 20:44

Каждый бизнесмен в кризис выживает как может. И нечего тут ржать. Человек старается спасти компанию

Армен 18 марта 2016 г. 22:10

Европа завидует красавцу мегагринну

Бро 18 марта 2016 г. 23:05

Был там. Понял, что У меня в квартире с ремонтом все не так уж и плохо. Почувствовал себя человеком. Спасибо архитектору.

Дмитрий 19 марта 2016 г. 0:50

Я работаю в Гринне. Поверьте - там не все магазины так выглядят. И как только появятся деньги на ремонт, мы наймем отделочников и в эти помещения. А пока надо подраскрутиться. Москва не сразу строилась, а Мегагринн станет самым грандиозным в Черноземье.

Den 19 марта 2016 г. 0:52

На то он и самый ожидаемый

Рита 19 марта 2016 г. 0:58

Человек в ущерб себе, амбициям, бизнесу потратил деньги на дорогу и на ТЦ средств теперь не хватает. Нельзя его за это осуждать. Грешилову Честь и хвала!

Анна Валерьевна 19 марта 2016 г. 1:09

Я работаю на цветах в Мегагринн и хочу заступиться за этот ТРЦ. Благодаря доброй воле Николая Николаевича я и мои коллеги обрели крышу над головой. За аренду платим копейки. Нас обещали не выгонять до конца этого, а если повезет и следующего года. Вот вам и поддержка малого бизнеса.

Ваня 19 марта 2016 г. 1:17

На бомбоубежище похоже

Коля 19 марта 2016 г. 22:41

Почему бы не пустить в мегу в качестве арендаторов вьетнамцев?

Кирилл 20 марта 2016 г. 9:14

Нормальный ТЦ, не хуже европ всяких

Пилюля 21 марта 2016 г. 12:06

Поверила Курским известиям, а зря. Поперлась в мерзопакостную погоду с Магистрального в Мегагринн. Думала там ярмарка беларусов, хотела мужу рубаше прикупить, приехала, а там дуля с маком. Где обещанные палатки? Где дешевые товары?!!!!
Мне что, с моей зарплатой в шопинг центр ходить? Не дождетесь! Грешилов, давай палатки, давай беларусов, давай рубашки и трусы по рубль двадцать! Россия-мы непобедимы и непокобелимы!

Григорий 21 марта 2016 г. 12:14

А я слышал, что эти лоточников специально запустили, чтобы они надышали там воздух и Грешилов меньше на отопление потратится. И заодно вынюхают краску.

Григорий 21 марта 2016 г. 12:17

Пилюля, зачем рубашки, нюхай цветы и будет тебе счастье.

Аноним 30 марта 2016 г. 21:18

А еще а еще в ГриННе у что и уууу как все вобще еееее и уууу
а В Европе все ххххх и сссс блин народ давай все в пятерочу Магниты рулят там все огого как