Курские полицейские установили подозреваемого в кражах из детского магазина

01 марта 2022 в 21:30
По предварительной информации, в ноябре прошлого года 24-летний злоумышленник забрал с витрины дорогой детский конструктор

Тогда же первое заявление от администрации магазина поступило в полицию. Действия злоумышленника запечатлела камера видеонаблюдения. Эти кадры приобщены к материалам уголовного дела.

Спустя почти два месяца мужчина вернулся в тот же магазин и с разницей в несколько дней похитил детские вещи и игрушки.

Во время очередного посещения его стало отчетливо видно на камерах, благодаря чему удалось составить ориентировку на его розыск, рассказали в пресс-службе полиции.

Сотрудники уголовного розыска нашли злоумышленника. после Им оказался ранее судимый за кражу курянин. Похищенное продавал случайным людям или через рекламные сайты в сети Интернет.

В рамках следствия ему предстоит возместить нанесенный ущерб. В отношении него возбуждено уголовное дело. Также Фигуранта проверяют на совершение других преступлений.

Зина Мишкина

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #кража, #полиция

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
c4eb922f71a1a94d6b8a0bcd82e0b187

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх