В Курске около Онкоцентра обустроена временная парковка

17 марта 2022 в 18:56
Курский губернатор Роман Старовойт рассказал о новой парковке около онкологического центра

Роман Старовойт в своих соцсетях рассказал, что ему поступали жалобы на нехватку парковочных мест рядом с онкологическим центром в Курске. Комитет транспорта и автомобильных дорог области ситуацию исправил.

Около медучреждения за внебюджетный счёт обустроена временная парковка. Расчищен и отсыпан щебнем большой участок на 234 парковочных места. 

- На очереди вопрос с парковкой и подъездом к 7-й детской поликлинике на проспекте Вячеслава Клыкова. Уже дал поручение отремонтировать там дорожное покрытие. Жду результат работы, - отметил глава региона.

Зина Мишкина

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Комментарии к новости

Анна 17 марта 2022 г. 20:53

Машинам должна быть предоставлена возможность подъезжать к корпусам. На территории дороги, а больные ходят пешком. Здесь не просто больные, а страдащие люди, но их не пускают на машинах.

Радеющий за культуру 18 марта 2022 г. 9:20

Анне: 6 лет назад когда болел отец охрана по человечески разрешала довозить его прямо до входа, потом машину убирал.
Просто попросить нужно.

Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
2bfa18f52e66ae04b6c2b5d92b21c202

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх