В TOM TAILOR скидки на новую коллекцию 30%
19 апреля 2016 в 17:39
В фирменном магазине знаменитого немецкого бренда началась акция на вещи для стильной весны
Сейчас у курян есть уникальная возможность порадовать себя качественными и модными обновками от легендарной немецкой марки по ещё более доступным ценам. С 16 по 30 апреля в фирменном магазине TOM TAILOR вещи из новой коллекции весна – лето 2016 можно приобрести со скидкой 30 процентов. Линии женской и мужской одежды поражают ценителей разнообразным модельным рядом в стиле casual. Здесь представлены футболки, рубашки, верхняя одежда, джинсы, брюки и платья. Кроме того, в TOM TAILOR каждый найдёт массу других вещей для стильной и яркой весны.
Вся одежда представлена широким размерным рядом, что позволяет подбирать одежду для любого типа фигуры и чувствовать себя комфортно и стильно каждый день. Коллекции TOM TAILOR подкупают своим слегка небрежным стилем, который идеально подходит для жизни в современном городе. Вещи отличают свежие краски и интересные детали. Сейчас в магазине широкий выбор одежды всех оттенков синего, а классические образы прекрасно дополнит одежда белой и бежевой гаммы. Те, кто выбирает одежду от TOM TAILOR, уже не могут с ней расстаться. Она дарит невероятный комфорт и лёгкость, а также позволяет чувствовать себя уверенно каждый день. Спешите порадовать себя и своих близких фирменными обновками от немецкого бренда со скидкой 30 процентов.
С 16 по 30 апреля 2016 года проводится рекламная акция. Организатор акции ООО «Европа», 305048, г. Курск, пр-т Дружбы, 9а, ИНН 4632084732, ОГРН 1074632016205, от 11.10.2007 г.
Группы товаров, участвующие в акции, полный текст правил акции с учётом установленных ограничений уточняйте в магазине TOM TAILOR на втором этаже шопинг-центра «Европа» или по телефону: 8(4712) 227-583.
На правах рекламы.


