В Курской области на федеральной трассе Курск - Воронеж будет 4 полосы

22 сентября 2022 в 21:18
В Курской области на федеральной трассе Курск - Воронеж будет 4 полосыфото из архива Курских известий
В Курской области расширяют федеральную трассу Курск - Воронеж до села Беседино

Работы планируют завершить к ноябрю.

- Дорожники уложат верхний слой покрытия из сверхпрочного щебеночно-мастичного асфальтобетона, выполнят устройство водопропускных труб и тротуаров, установят автопавильоны, дорожные знаки, светофоры, линии электроосвещения, - рассказали в комитете транспорта и дорог региона.

Будут сделаны барьерное и перильное ограждения, построят разворотные петли, на проезжую часть нанесут разметку из термопластика.

- Автодорога Р-298 Курск - Воронеж соединяет Курскую и Воронежскую области. После капремонта будет 4 полосы движения на участках федеральной трассы, встречные потоки будут разделены барьерным ограждением. Это позволит увеличить пропускную способность автомагистрали, - отметили в обладминистрации.

Зина Мишкина

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #дороги, #ремонт

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
d84d5403c9586e002d188188ff112895

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх