После жалоб курян тюбинговую горку на ул. Мыльникова официально открыли на два часа
11 января 2026 в 17:31
В городском комитете молодежной политики ответили на жалобы о невозможности прокатиться на плюшке по тюбинговой горке на ул.Мыльникова. Глава комитета Игорь Колышев, которого цитирует тг-канал мэрии Курска, пояснил: горки для тюбинга не работали в среду, четверг и пятницу в связи с погодными условиями. В субботу, 10 января, инструкторы с тюбингами для данных горок выходили с 12.00 до 16.00. Сегодня горка на ул. Мыльникова работает с 16.00 до 18.00. (Как раз в это время началась метель- ред.).
С 12 января информация о работе горок для тюбинга, расположенных по адресам:
ул. Мыльникова,
школа №59,
парк у ДК «Лира»,
сквер 16-й Воздушной армии
будет размещаться в группе комитета молодежной политики, физической культуры и спорта, а также городского спортивного центра "Восток".
Напомним, подписчики пожаловались "Курским известиям", что по горке на Мыльникова вообще нельзя съехать. Информационных табличек о времени работы горок не было.
Оценили 0 человек


