Курские судебные приставы выдворили за пределы РФ 15 иностранных граждан

21 декабря 2022 в 20:29
Курские судебные приставы выдворили за пределы РФ 15 иностранных гражданфото из архива Курских известий
В Курской области судебные приставы  продолжают работу по выдворению иностранных граждан и лиц без гражданства за пределы Российской Федерации

С начала 2022 года судебные приставы доставили до пунктов пропуска через Государственную границу Российской Федерации 15 иностранных граждан.

- Мигранты уклонились от выезда из Российской Федерации по истечении срока пребывания. В результате они получили наказание в виде административного выдворения за пределы Российской Федерации, - сообщили в пресс-службе УФССП России по Курской области.

После оформления всех необходимых документов иностранные граждане были доставлены курскими судебными приставами до пунктов пропуска через государственную границу в столичных аэропортах. Въезд в Россию для них теперь будет закрыт в течение 5 лет.

Зина Мишкина

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #судебные приставы

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
fd73db79b74661b52fb48751dc020f79

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх