Курянин перевел 700 тысяч рублей мошенникам

10 января 2023 в 14:40
Курянин перевел 700 тысяч рублей мошенникамфото из архива Курских известий
 В настоящее время в ситуации разбираются полицейские

 

Курянин, покупая стройматериалы, перевел злоумышленникам более 700 тысяч рублей. Объявление о продаже он нашел на сайте бесплатных объявлений. Продавец предложил ознакомиться на сайте со всеми предложениями.

Когда курянин выбрал товар, он перечислил деньги по предоставленным на сайте реквизитам. Ему выслали документы о заключении сделки и обещали доставить материалы в ближайшее время. Когда через 2 недели товар не пришел, мужчина обратился в полицию

- Выяснилось, что сайт, которым было предложено воспользоваться, действительно схож с ресурсом крупной компании, но имеет отличительные признаки, - рассказали в пресс-службе УМВД по Курской области. - В настоящее время в ситуации разбираются полицейские. По факту мошенничества, совершенного в крупном размере, возбуждено уголовное дело.

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
3077f355b0172e84af05d534ced228ed

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх