Курские спасатели обеспечили безопасность на фестивале красок

02 июня 2016 в 11:46

ГУ МЧС напоминает о правилах поведения в местах проведения массовых мероприятий

 

1 июня в регионе прошло множество праздничных мероприятий. Все они сопровождались дежурством сотрудников МЧС. Одним из самых массовых праздников стал фестиваль красок на площади перед цирком, в котором, по предварительным данным, приняли участие более 1200 человек.

На площади дежурили представители правоохранительных органов и боевой расчет ПСЧ №4 по охране города Курска во главе с начальником Дмитрием Колтыгиным.

ГУ МЧС России по Курской области напоминает о правилах безопасности во время посещения массовых мероприятий:

- не допускать действий, способных привести к возникновению экстремальных ситуаций и создающих опасность для окружающих, в том числе с использованием пиротехнической продукции;

- выполнять законные требования лиц, ответственных за поддержание порядка и пожарной безопасности во время проведения мероприятия;

- не оставлять без присмотра несовершеннолетних детей;

- при получении информации об эвакуации действовать согласно указаниям спасателей, администрации объекта или ответственных за обеспечение правопорядка, соблюдать спокойствие и не создавать паники.

 

Ольга Скопина.

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
47d85c1da1fc852b569eaa2e74282c58

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки




Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх